Не ешьте Г (Часть 2)

Мнения / Общество 21-май, 07:109 4 871 0

Не ешьте Г (Часть 2)


На эту тему вчера выступил сам госсекретарь США Энтони Блинкен, где черным по белому сказал следующие вещи, которые цитирует уже даже российская пресса.

«Сегодняшние действия демонстрируют приверженность администрации энергетической безопасности в Европе, что соответствует обещанию президента восстановить отношения с нашими союзниками и партнерами в Европе. Мы будем продолжать выступать против завершения этого проекта, который ослабит энергетическую безопасность Европы, Украины и стран восточного фланга НАТО и ЕС».

Где отказ от санкций по Северному Потоку? Где вот это все и «Байден нас предал»?

Да, россияне вкинули вонючие портянки, где вместо названия компании выдали название всего проекта. Да, они якобы нечаянно выкинули из названия компании две последние буквы, а само название взяли и перевели, чего никогда и никто не делал до этого, поскольку название пишется именно так. Но это что, они так впервые поступают или у кого-то плохо с памятью?

Сегодняшняя российская пресса пишет уже другие вещи и совсем в другом ключе, например вот так.

«Вашингтон открыто выступает против строительства трубопровода «Северный поток – 2» и прилагает активные усилия, нацеленные на блокирование этого проекта в первую очередь в целях нанесения удара по интересам Москвы и оказания поддержки Украине как стране, через которую транзитом в Европу следует российский природный газ.

Кроме того, многие эксперты указывают, что США пытаются «продавить» таким образом поставки на европейский рынок своего сжиженного природного газа, который значительно дороже российского трубопроводного. Принятое в США в минувшие несколько лет законодательство предусматривает возможность применения односторонних ограничительных мер среди прочего в отношении фирм, участвующих в реализации проекта «Северный поток – 2».


Что же это получается, куча вроде бы нормального народу сыграла роль смывного бачка для российской пропаганды за бесплатно и просто по бестолковости? И это на восьмом году войны!

И вот что интересно. В Москве уже понимают, что новости, выставленные напрямую через их СМИ, уже «не заходят». Причем, они уже не работают с нужной эффективностью даже в самой РФ и для того, чтобы закинуть свою пропагандистскую волну, они работают по принципу «трех рукопожатий».

То есть – подкидывают нужный контент своей агентуре в той же Германии или США, та его там разгоняет до такой степени, пока не клюнет кто-то, наподобие агентства Голос Америки, которое давно больно КОВИД, поскольку потеряло обоняние и вкус, а потому – давно не отличает Г от повидла и публикует его на своих страницах.

А уже оттуда слизывают наши, вроде бы нормальные люди, и разносят эту дрянь как заправские сливные бачки. Круг замкнулся. Московская пропаганда закинула эту дрянь в целевую аудиторию, которая сейчас носится в панике и рвет у себе ня груди носки с криками «все пропало». И это при том, что по факту, санкции только усилились.

Поэтому в очередной раз обращаюсь ко всем коллегам. Не разгоняйте то, что воняет портянками и лаптями. Просто сделайте паузу и осмотритесь. Потом же будет стыдно от того, как вас поимела пропаганда противника.

В общем, носите маску, мойте руки и не читайте российской прессы или того, откуда воняет российской пропагандой. Оно и нервы себе сэкономите и не будет мучительно больно от осознания глупости положения.
ANTI-COLORADOS
Похожие новости