Тебе хватит или еще добавить?: Пенсионерка встретила спикера Госдумы РФ и высказала все, что думает о власти

Общество / Видео 01-май, 07:409 5 798 0

Тебе хватит или еще добавить?: Пенсионерка встретила спикера Госдумы РФ и высказала все, что думает о власти


Во время визита в Саратов спикер Государственной думы РФ встретил пенсионерку, которая раскритиковала российские власти.

В первую очередь пенсионерка попросила Володина объяснить, почему инфляция в стране составляет 5,8%, а ее «гробовые» лежат под 3,5%.

«Ты мне скажи, умный мужик, это надо быть каким аферистом, чтобы таким методом обдирать людей? Как может инфляция быть выше вот этого процента, скажи бабушке! Все? Тебе хватит или еще добавить?», — возмутилась старушка.


Пенсионерка также обратила внимание на то, что у России огромная территория и много богатств, при этом во многих домах до сих пор нет газа.

«Деревни исчезли с карты. Ну это же позор. Вот ты посмотри, я простая русская бабка из деревни в Тамбовской области. Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Это какому богу молятся? Что у бога просят, скажи мне?», — сказала россиянка.


В свою очередь сам Володин впоследствии заявил, что поговорил с женщиной, потому что «никого не замечать» для чиновника и политика было бы большой ошибкой.



Раскритиковавшая Володина 90-летняя женщина-ветеран из Саратова уже не в первый раз жестко высказывается о российской власти.
Похожие новости