Пенсионерка из России: "Иди сюда! Это не мы его выбирали, это Ельцин его посадил", видео

Общество / Видео 24-май, 06:419 7 350 0

Пенсионерка из России: "Иди сюда! Это не мы его выбирали, это Ельцин его посадил", видео


Российская пенсионерка в праздник 9 Мая резко высказалась о президенте РФ Владимире Путине, который находится у власти уже 20 лет.

Жительница города Саратова была возмущена нынешним экономическим положением России, которая обладает огромными природными богатствами.

"Вот этот вирус кончится. А потом начнется экономика. Там что будет, как ты думаешь? Если она у нас вот-вот была на дне. А теперь она уже где будет? В тартарарах? Это что теперь людям делать то? Ну как можно при таком богатстве миллионы людей за чертой бедности. Я считаю, что это надо быть оболдуем каким-то! Мне обидно, что люди все терпят", - заявила она журналистке.

Ее слова прокомментировал мужчина за кадром: "Сами такую власть выбрали". И это вывело пенсионерку из себя. "Иди сюда! Эй ты, трус, иди сюда! Мы его не выбирали! Его Ельцин посадил!" - заявила она прохожему.

Пенсионерка была возмущена, что люди "сидят" и не отстаивают свои права.

"Ну вот чего сидят то все? Вот когда повысили пенсионный возраст, вся страна взяла бы и вышла… Но так все сидят. И закон сделали: ругаешь власть - оштрафуют. А материшь - посадят. И очень много вообще ту*ых, которые говорят: "Да если не Путин, то кто же? Да у нас и нету больше никого! Вот это, я считаю, безнадежно ту*ые", - заявила женщина.