В день рождения президента Зеленского под окнами его Офиса в Киеве на Банковой готовят "Тарифный Майдан"

Общество 24-янв, 20:009 4 674 0

В день рождения президента Зеленского под окнами его Офиса в Киеве на Банковой готовят "Тарифный Майдан"


В понедельник, 25 января, в день рождения президента Украины Владимира Зеленского в Киеве и других городах страны может пройти ряд митингов, среди организаторов которых есть и националисты.

Об этом сообщает источник в силовых структурах.

По информации источника, 25 января на 13:00 намечен "тарифный майдан", который пройдет прямо возле Офиса президента. Организаторами выступили ряд общественных и политических организаций. В том числе националисты.

Кроме того, по предварительной информации, намечены акции протеста против роста тарифов около всех областных администраций.

А вечером в Киеве в 18:00 пройдет шествие памяти Небесной сотни по маршруту Майдан Независимости - Крещатик - стадион "Динамо".



А ЗЕЛЕНСКИЙ никак не нажрется! ? Все выискивает после покурки айкосов, как бы еще нагнуть своих избирателей... какой бы еще штрафчик им придумать... как бы еще их загнобить!

От школота клоунская... Да введи уже штраф за отсутствие денег и налог на бедность! Давай, Зеленский!

Пояснительная записка: "... граждане... устанавливают кондиционеры таким образом, что конденсат, который появляется в результате их работы, вместо канализации попадает в окружающую среду... на головы прохожим, на крыши балконов, создавая при этом ритмический шум от капания", - говорится в законопроекте.

Жертвы канабиса...
Михаил Чаплыга

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости