Украинская делегация в ПАСЕ хочет поднять вопрос о Навальном. А он уже извинился за свои слова, что Крым не надо возвращать Украине?

Мнения / Общество 19-янв, 04:209 4 569 0

Украинская делегация в ПАСЕ хочет поднять вопрос о Навальном. А он уже извинился за свои слова, что Крым не надо возвращать Украине?


Украинская делегация в ПАСЕ во главе с новым председателем Марией Мезенцевой хочет поднять в ассамблее вопрос о Навальном.

Видимо, я что-то пропустил. Навальный уже извинился за свои слова о том, что Крым не бутерброд и его возвращать Украине не надо? Если нет, то с какого перепугу новая глава делегации озаботилась судьбой этого недофюрера?

Пусть еще поднимет в ПАСЕ вопрос о том, что ее бойфренд открывает магазины в Питере и Москве. Или вести бизнес со страной-агрессором можно, как можно Навальному утверждать, что Крым – это Россия?

Новой главе нашей делегации неплохо бы разобраться с этими вопросами. Хотя я уверен, что во фракции "слуг" и у Зеленского тут не увидят противоречий.

Ведь, например, на канале СТС в России начинают показывать программу "Лига смеха", которая мне когда-то нравилась. Просто "Квартал" продал формат россиянам.

А учитывая, кто у нас президент, глава СБУ и глава их партии, то осуждения не будет. Парни просто в России бабло зарабатывают.

Судьба же Навального меня начнет интересовать после того, как он вспомнит, что Крым – это Украина.

То, что он шатает режим Путина, – это плюс. Но то, что он ничем не лучше Путина, а такой же имперец – это факт, а не только минус.

И пусть его судьбой озаботятся те, кто его сейчас разыгрывают в большой игре, а не представители Украины в ПАСЕ.

А я в сортах дерьма разбираться не планирую.

Борислав Береза

* * *


Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости