Стало известно о «левых» доходах Тины Кароль во время карантина: чем зарабатывает звезда

Видео / Мода 12-янв, 06:359 4 434 0

Стало известно о «левых» доходах Тины Кароль во время карантина: чем зарабатывает звезда


Украинская певица Тина Кароль во время пандемии нашла другой вид заработка, кроме приостановленной из-за ситуации в мире концертной деятельности, и переквалифицировалась в бизнесвуман. Ее основной источник дохода – коллаборации с известными брендами и торговля именными товарами в Интернете.

О том, сколько зарабатывает звезда, узнали журналисты программы «Разоблачение» на телеканале Kyiv Live.

По данным СМИ, полгода назад Кароль купила около 2 га земли в Карпатах, стоимость которых может достигать 100 тыс. долларов. Роме того, более года звезда официально является «лицом» известной марки ювелирных драгоценностей.

К слову, украинские артисты первого эшелона за долгосрочные рекламные контракты с компаниями-гигантами получают не меньше суммы своего привычного концертного гонорара, а вот топовая звезда такая, как Тина легко могла запросить 100 000 — 200 000 долларов за долгоиграющее сотрудничество.

Знаменитость также зарабатывает и на малоизвестных брендах одежды и аксессуаров. Например, некий украинский молодежный бренд разработал коллекцию шапок в сотрудничестве с артисткой, а теперь готов запустить коллекцию именных носков.

В дополнение ко всему, артистка самостоятельно продает ряд товаров, причем начала это делать еще три года назад.

Сначала она выпустила фирменную эксклюзивную красную помаду. Затем – именной аромат, а позже, в разгар карантина, открыла Интернет-магазин. Где можно купить все – от ходовых защитных масок и свечей в виде самой певицы, до дорогих шелковых платков и лимитированных моделей обуви.

Похожие новости