Лукашенко рассказал о пользе массовых протестов против него

Общество / Видео 06-ноя, 02:219 3 198 0

Лукашенко рассказал о пользе массовых протестов против него


Беларусь останется спокойной страной пока ею руководит Александр Лукашенко. Об этом заявил сам самопровозглашенный президент РБ, передает Telegram-канал «Пул Первого».

По его словам, плохо, когда на «мирные, тихие, уютные улицы» белорусских городов, «особенно столицы», несанкционировано «выходят разного рода люди». Однако, как напомнил узурпатор, на все события можно смотреть с разных сторон и «извлекать уроки».

«Я сказал, что плохо. Но в этом есть и что-то полезное: наконец-то поняли (здесь, в Минске, привыкшие к уюту, теплу, шикарным квартирам, — в основном они там, на улицах, зарабатывающие непомерно высокие деньги по нашим временам и в нашей стране), что они могут потерять», — сказал Лукашенко.

Номинальный лидер государства где-то услышал, что кто-то говорил о том, что якобы хочет «ту страну, которая была до выборов».

«Она была такой, какой мы ее видели и хотели видеть, и останется всегда такой, пока я президент. Я хочу, чтобы вы это четко представляли», — добавил несменяемый 26 лет правитель.

Похожие новости