Мирослав Гай: тайное желание Зеленского уйти с должности, забыть обо всем этом, как страшный сон, отдохнуть – будет выполнено

Мнения 08-авг, 06:559 5 561 0

Мирослав Гай: тайное желание Зеленского уйти с должности, забыть обо всем этом, как страшный сон, отдохнуть – будет выполнено


Новый заместитель главы Офиса президента Зеленского – милиционер Олег Татаров.

Тот самый Татаров, который об убитых майдановцах говорил, что это они сами в себя палят из оружия, чтобы потом обвинить в этом правоохранителей, которые не открывали огонь по протестующим.


Высокий чин на Банковой получил тот самый Татаров, который преследовал участников Революции Достоинства. Об этом на своей странице в соцсети Facebook пишет ветеран АТО, блогер Мирослав Гай.

Он отмечает, так и хочется сказать: «Зеленский, опомнись! Тебя ведут узким коридором к гибели!».

Вот только президент, к сожалению, не слышит, потому что захвачен собственным «политическим самоубийством».

Мирослав Гай пишет, в конце концов, тайное желание Зеленского уйти с должности, забыть обо всем этом, как страшный сон, отдохнуть – будет выполнено, но с такой деятельностью и таким бездействием, это желание может исполниться в совершенно другой, не очень хороший, для Владимира Зеленского, способ.
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31