Убежденные сепары поступают в Ростов. А детей войны давайте вытягивать из сумасшедшего дома ОРДЛО к нам!

Мнения / Общество 04-июл, 04:489 4 407 0

Убежденные сепары поступают в Ростов. А детей войны давайте вытягивать из сумасшедшего дома ОРДЛО к нам!


«Включил Раду. Внеочередное заседание. Ругаются. Я два слова внесу по президентскому законопроекту по упрощению поступления в украинские ВУЗы для детей с оккупированных территорий. Люди - самый главный капитал. За них, а не за территории сейчас идет борьба».

«Умные люди в Польше и Венгрии делают все, чтобы привлекать выпускников из Украины. Потому что за пять лет учебы они врастут в страну и останутся. Молодые люди с высшим образованием. Они будут работать, и платить налоги. Обеспечат пенсионеров и государственный аппарат.

Территории в 21 веке уже не так важны. Люди. Особенно молодые. Сейчас самая большая ценность. Так давайте их вытягивать из сумасшедшего дома ОРДЛО к нам! Это себя окупит в перспективе. И не нужно видеть в семнадцатилетних сепаров.

Чем бы их там не пичкали за пять лет в украинской общаге среди украинских студентов они станут нашими. А убежденные сепары поступают в Ростов. И не переживайте, что эти дети войны займут ваши места в ВУЗах. Их около процента в общем котле абитуриентов...»
, - подытоживает политолог.

Кирилл Сазонов
Похожие новости