Секретов нет. Ху из партия Шария

Мнения / Общество 02-июл, 00:159 5 486 0

Секретов нет. Ху из партия Шария


Я хотел очень коротко изложить, чтобы два раза не вставать свою позицию по партии Шария, их соратникам, их спонсорам, сочувствующим и прочим.

Но, судя по их бурной активности, вставать придется два раза, потом три и четыре - сколько нужно. Потому что сейчас любой, кто ценит независимость Украины и не хочет жить в колонии "русського мира" должен вставать по этому поводу сколько потребуется. Иначе потом придется сидеть.

В принципе, мои возможности очень скромны. Только писать и говорить об этом.

Сергей Иванов выводит их мутное российское финансирование под свет прожекторов финансового мониторинга и юридической ответственности. Нацкорпус и другие патриоты доносят до них простой тезис "Нельзя жить в Украине рядом с патриотами Украины и работать на Мордор против Украины".

Доносят простыми, понятными даже шарикам методами. Или кто-то ждал от меня порицания в стиле ""Это не наши методы и призыва к культуре дискуссии? Разочарую интеллигентных людей и приведу пример собственного опыта.

Такие же сторонники сотрудничества и дружбы с РФ в свое время были и в Донецке. Их никто не бил - с ними спорили, пытались что-то доказывать, они угрюмо мычали в ответ, но вели себя тихо.

А потом, после завоза титушек и вторжения русского мира они взяли власть. И ни с кем не спорили - убивали и кидали на подвал всех, кто против.

Они свое взяли и отыгрались по полной.

И я сегодня думаю - может, зря с ними спорили? Если бы били сразу, может и не было бы сегодня никакого ОРДЛО? И не надо про плюрализм, свободу слова, политическую конкуренцию и прочее.

Эти все вещи - среди своих пусть будут. Украина понад усе - а дальше можем за Юлю, за Порошенко, за Тягнибока или за Зеленского хоть до посинения спорить.

Шарики - не свои.

Это чистой воды вражеские агенты, пятая колонна Мордора, на российском финансировании через шариевскую же ГОшку и с российскими и пророссийскими политтехнологами.

Никто даже не шифруется - их политтехнологи сравнительно недавно открыто тусовались в "обществе российских соотечественников". К примеру, Анне Быкова (в девичестве Голембиовская) возглавляла КМОРС «Русский молодежный центр Киева» и была помощницей Вадима Колесниченко.

Я не хотел лишний раз привлекать к ним внимание и делать даже такой пиар, но... В Донецке игнор не сработал. Значит, нужно раскачивать тему. И не думайте, что они просто откусят кусочек у ОПЗЖ и на этом все. При таком сценарии ОПЗЖ не защищали бы их так активно.

Так что нам нужно говорить об этом правду: это российский проект на российские деньги и главная их цель - надеть на нас ошейники. В славу русського царя. Ну я юристы и государства должны на своем поле жестко провести свою работу для защиты нацбезопасности Украины.

И, чтобы сразу этот вопрос закрыть. Банковая не разыгрывает карту шариков против ОПЗЖ.

Я это знаю на 100% и не потому что мне кто-то сказал.

Кирилл Сазонов
Похожие новости