Как попасть в Даркнет?

Технологии 18-июн, 16:549 5 158 0

Как попасть в Даркнет?


Как попасть в Даркнет через Тор браузер?

Добро пожаловать в мир Torbrowser: даже если вы начинающий пользователь, зайти и познакомиться с темным миром интернета не так уж сложно.

Краткое руководство. Легендарный Интернет Тьмы или просто Даркнет только для профессионалов? Ответ конечно же нет, Даркнет это для всех! Зайти туда и ощущать новые чувство может страх может интерес может каждый даже если он совсем не имеет представление о Даркнете.

Хорошо, Даркнет. Как мне туда добраться? Конечно, это не место. Но он работает не только с альтернативными URL, вам нужен специальный браузер. Вы можете найти его, быстро выполнив поиск в браузере через интернет или перейдя по ссылке torproject.org/download/ вы можете скачать и безопасно установить себе на компьютер Тор браузер.

Там вы можете найти правильный установочный файл для вашей операционной системы. Вы можете выбрать нужный вам файл на сайте разработчика Тор браузера.

Однако, если вы регистрируетесь через устройство Андроид вы должны искать Тор браузер в Play Маркете. Скачайте быстро и установите себе на устройство. После установки вы должны выбрать страну, в которой вы сейчас регистрируетесь.

Например, если вы в настоящее время находитесь в стране, где браузер шлюза фактически заблокирован, будет построен серверный мост, чтобы вы могли активировать процесс установки. После этого вас встретят из семи пунктов руководства и расскажут о преимуществах и услугах Torbrowser.

Здесь вы также можете настроить параметры конфиденциальности.

Ваш Google теперь называется DuckDuckGo и больше не собирает от вас никаких данных для отображения персонализированной рекламы и изучения поведения ваших кликов. Кроме того, теперь вы найдете страницы, которые вы не смогли бы открыть с помощью обычных интернет-браузеров.

Так называемые домены .onion - это сайты, защищенные несколькими уровнями защиты.

Разработчики браузера Tor видят свою миссию в следующем: «Продвигать права и свободы человека путем создания и развертывания бесплатных и открытых технологий анонимности и конфиденциальности, поддерживая их неограниченную доступность и использование и продвигая их научное и популярное понимание» - не просто используйте это для какого-то нелегального дерьма, но чувствуйте себя немного свободнее и неохраняемым в сети.

Николай Иванов
Похожие новости