Скандальный Панин узрел в аресте Ефремова политический след и обрушился на критиков

Общество / Видео 10-июн, 17:309 3 760 0

Скандальный Панин узрел в аресте Ефремова политический след и обрушился на критиков


Скандальный российский актер Алексей Панин поддержал своего коллегу Михаила Ефремова, который в нетрезвом виде спровоцировал смертельное ДТП в Москве. Он записал эмоциональное обращение и разместил его на странице в Instagram, а также разделе «сториз».

Панин набросился на медийных личностей, публично порицавших и осудивших Ефремова. В частности, российскую ведущую и экс-звезду «Дома-2» Алену Водонаеву.

Также под горячую руку актера попал и пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков, который назвал случившееся «чудовищным случаем» и уточнил, что совершенно не важно, кто является виновником трагедии – знаменитость или рядовой гражданин.

«Мишу нельзя сажать в тюрьму, и никакие пи**оболы типа Алены Водонавой поганый рот свой не должны открывать. Теперь еще и Песков комментирует Ефремова. С*ка, Вы забыли, как вы ему награды давали? Еще и оскорбляете! Не дай Бог, если бы на месте Миши оказался Безруков, Хабенский – эти путинские ху**леты, этого вопроса не было бы (сажать в тюрьму или нет – прим. ред.). П**оры», — разразился матерной бранью Панин.


View this post on Instagram

Ефремов Гений ????

A post shared by А. Панин. ???? (@actor_ap) on



В интервью российской прессе Панин отметил, что сам неоднократно садился за руль пьяным, но обходилось без последствий.
Похожие новости