Особенно феерическим есть продажа сериалов Зеленского российским телеканалам - мнения

Мнения / Общество 26-май, 06:029 4 644 0

Особенно феерическим есть продажа сериалов Зеленского российским телеканалам - мнения


Как информирует популярный украинский политолог Андрей Смолий пишет на своей странице в Facebook, особенно феерическим является очередная продажа сериалов Владимиром Зеленским российским телеканалам.

По словам политолога, несколько дней назад показ одного из таких сериалов начался на российском телеканале «СТС», который принадлежит российским олигархам с санкционного списка США, а также так называемой «Национальной медийной группе», которую возглавляет Кабаева.

Теперь сериал «Родственники», который продюсировал сам Зеленский, будет транслироваться на федеральном телевидении Российской Федерации, а денежки будут капать за это все нашему президенту.

Андрей Смолий пишет, тем не менее, никто не посмеет сказать, что это торговля «на крови». Об этом кричали на каждом шагу нынешние «слуги народа» год назад.

Теперь они кричать не будут, ведь помимо того, что долларовый миллионер теперь пополнит свое состояние, так еще и займется просветительством россиян, пусть те утверждаются в вере, что русские и украинцы – один народ, как говорит постоянно Путин.
.............................

Зеленский продал сериал «Родственнички» российскому каналу, которым владеет Путин и Кабаева


На российском канале «СТС» стартовал сериальчик «Родственнички».

Продюсеры — Родственничек Зеленский и родственничек Родственничка режиссер сериала Яковлев.


Автор сериала, естессна, Квартал-95.

Роялти-Бабло очередной раз пошло куда нужно. Куда нужно пошло.

Дальше будет еще Интересней :

Один из совладельцев «СТС» — банк «Россия» миллиардера Алексея Мордашова. Против компании Алексея Мордашова «Силовые машины» США в 2018 году ввели санкции — именно ее СП с Siemens производило турбины для оккупированного Крыма.

Еще один совладелец — кипрская компания Telcrest. Сериал стартовал 18 мая. Вспоминаем СНЯТИЕ САНКЦИЙ Зеленским с офшоров — это случилось 14 мая. Совпадение.

Тем более транзакции не могут идти открыто и прямо из РФ — это скандал.

Через компанию Telcrest каналом «СТС» частично владеет банк «ВТБ» — то есть Правительство РФ (Путин — ред.) и темная компания «Сургутнефтегаз» — бенефициары официально не известны.

Также «СТС» владеет и фактически руководит — «Национальная Медиа Группа». Пост Председателя совета директоров занимает Алина Кабаева. Да — Алина Кабаева.

СТС — прибыльный канал. «Родственнички» помогут ему поднять еще деньжат и, соответственно — всем ВЫГОДОПОЛУЧАТЕЛЯМ. А выгодополучатели — теперь ОДНА КОМАНДА с Зеленским.

Похожие новости