Вам все еще нравится?

Мнения 11-апр, 06:339 6 229 0

Вам все еще нравится?


Государственное бюро расследований сообщило Татьяне Черновол о подозрении в умышленном убийстве в результате поджога партийного офиса "Партии регионов" в 2014 году. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

По предварительной информации, 18 февраля 2014 подозреваемая руководила действиями группы лиц и непосредственно участвовала в поджоге здания в центре Киева на улице Липская, в которой находился офис одной из политических партий.

В результате пожара погиб работник 1948 года, который находился в помещении партийного офиса.

Также следователи ГБР сегодня провели обыски по месту жительства подозреваемой.

В случае доказательства вины, подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

А вот те замечательные люди, которые с шутками-прибаутками говорили - не понравится эта власть, сменим - скажите, вы считаете, что все еще рано менять, да?

Я так понимаю, вам все еще нравится?


Ну просто иначе сложно объяснить, почему все эти замечательные люди, которые о Майдане со ста убитыми, с продырявленной снайпером тумбой на Институтской, с землей около верхнего выхода из метро "Крещатик", пропитанной кровью настолько, что ботинок утопал в ней, как в губке, с черной шапочкой с лежащими в ней кусочками человеческого мозга под кустами около гостиницы "Украина", о телах, накрытых детскими одеялками с наивными добрыми рисунками мишек и бабочек, из-под которых вытекало густо-красное, парнишка медик, заляпанный кровью с ног до головы, половина каски которого была настолько измазана густой кровью, засохшей комочками, что создавалось впечатление, будто кто-то специально горстями прилеплял ему на каску эту кровь, лицо которого было измазано все в той же крови, этот парнишка, не могущий сказать двух слов, со сведенным судорогой лицом, беззвучно рыдающий, воющий от пережитого там, наверху - ничем иным я не могу объяснить тот факт, что люди, которые о всех этих вещах, одно лишь воспоминание о которых лично у меня вызывает животный ужас, говорили так легко - сейчас молчат намертво, засунув голову под крыло.

Я ни к чему не призываю. Упаси боже. Потому что тогда потеряем вообще половину Украины.

Я просто ответ получить хочу.

Где вы? Что вы теперь думаете?

Вы довольны?

Как вам ваш выбор с шуточками, о ктором вы говорили так легко?

Я не про тех, кто pohuy. С этими все ясно.

Я именно про патриотов, людей, Украину любюящих, но так легко раскидывавшихся Майданом направо и налево.

Ну, что? Дошло?

И? Что теперь?

Аркадий Бабченко
Похожие новости