МИД РФ всегда на страже

Мнения / Общество 10-апр, 16:369 6 406 0

МИД РФ всегда на страже


В МИД России с неприкрытым возмущением высказались против операции США по перекрытию наркотрафика из Венесуэлы: "Крайне непредсказуемыми и негативными последствиями, с учетом нынешних обстоятельств, может обернуться решение Вашингтона начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке, которая сопровождается наращиванием военной активности вокруг Венесуэлы. О чем мы говорили неоднократно", - заявила Захарова на брифинге.

Получилось несколько двусмысленно, конечно. Как если бы солнцевские на брифинге выразили свое возмущение по поводу операции МВД против тамбовских. Хотя что-то в этом, конечно, есть.

Нет, не может быть, чтобы в МИДе так и сказали открытым текстом.

Так и сказали? руки прочь от наших наркотиков?

МИД РФ заявил: "Перекрытие поставок наркотиков грозит негативными последствиями".

Это какими? У Захаровой ломка начнётся?

Похоже, в Кремле полностью слетели с катушек и уже даже не видят смысла скрывать своих истинных мотивов и целей.

Выходит, что да.

Читаем:

«Решение США начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке грозит крайне негативными последствиями», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Протираю глаза, читаю еще раз: «Крайне непредсказуемыми и негативными последствиями, с учетом нынешних обстоятельств, может обернуться решение Вашингтона начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке», заявила Захарова на брифинге.

МИД РФ негодует по поводу перекрытия наркопоставок из Латинской Америки? Серьезно?

Кстати, а чем там дело кончилось с кокаином в российском посольстве в Аргентине?»
Ольга Романова