"Я в ужасе и страхе", - Газманов впал в депрессию после вечеринки с заразившимся коронавирусом Лещенко

Общество / Мода 30-мар, 17:329 8 286 0

"Я в ужасе и страхе", - Газманов впал в депрессию после вечеринки с заразившимся коронавирусом Лещенко


Газманов рассказал, что не просто присутствовал на том мероприятии, но и обнял композитора Игоря Николаева.

Как и у Льва Лещенко, у автора хита "Дельфин и Русалка" также впоследствии подтвердился коронавирус.


Звезды российского шоу-бизнеса собрались на дне рождения Аллы Крутой, родной сестры тяжелобольного композитора Игоря Крутого.

Теперь Газманов признается, что испытывает шок и находится в подавленном состоянии после того, как узнал, что некоторые гости вечеринки уже находятся в больнице в Коммунарке с COVID-19.

"Только недавно мы все это видели и думали, что просто обнялись — и дальше пошли. А сейчас я смотрю и думаю, что так нельзя было делать", — ужаснулся певец.

"Я смотрю на эти кадры с ужасом, потому что как быстро меняется мир", - сказал Газманов, отметив, что никто даже в те минуты не подозревал, насколько будут опасными дружеские объятия.

Певец уверяет, что с ним все хорошо. Он с семьей намеренно сидит на самоизоляции.
........................................

Напомним, что на дне рождения также присутствовали Лев Лещенко и Игорь Николаев. Симптомы простуды Лещенко почувствовал еще в самолете из Нью-Йорка, однако вместо того, чтобы самоизолироваться после прилета, Лещенко успел побывать на записи шоу Малахова, посвященного Валентине Толкуновой, в котором также принимали участие Ангелина Вовк (77 лет), Лариса Рубальская (74 года), Аркадий Укупник (67 лет), Геннадий Хазанов (74 года) и другие знаменитости, по возрасту входящие в группу риска, пишет Радио Свобода.

Затем Лев Лещенко присутствовал на вечеринке в честь дня рождения Аллы Крутой, сестры композитора Игоря Крутого, где также побывали Николай Басков, Олег Газманов, Владимир Винокур, Александр Розенбаум, Александр Серов, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев и Игорь Николаев.

Сообщается, что на дне рождения сестры Игоря Крутого побывал и пресс-секретарь Путина.
Похожие новости