Басков, Алсу, Газманов, Игорь Крутой - Собчак выдала, с кем проводил время зараженный Лев Лещенко до больницы

Общество / Мода 27-мар, 16:279 18 096 0

Басков, Алсу, Газманов, Игорь Крутой - Собчак выдала, с кем проводил время зараженный Лев Лещенко до больницы


Больной коронавирусом артист Лев Лещенко мог перезаразить половину российского шоу-бизнеса. Такой вывод сделала Ксения Собчак.

Телеведущая рассказала, что на именинах сестры Крутого певец Лещенко отдыхал в компании Игоря Николаева, Олега Газманова, Владимира Винокура и других известных артистов.

Телеведущая Ксения Собчак сообщила, что многие представители российского шоу-бизнеса могли заразиться от Льва Лещенко коронавирусом. В своем телеграм-канале Ксения назвала имена тех, кто сидел за одним столом с Лещенко на праздновании дня рождения сестры Игоря Крутого.

По словам телеведущей, 13 марта на именинах Аллы Крутой веселился весь цвет шоу-бизнеса: кроме Лещенко, там присутствовали Николай Басков, Игорь Николаев, Олег Газманов и Владимир Винокур, Александр Розенбаум и Александр Буйнов, Лера Кудрявцева, Алсу и другие.

Как мы сообщил ранее, один из гостей вечеринки Игорь Николаев уже госпитализирован в больницу. У него подозрение на коронавирус. Сейчас врачи ожидают результаты повторного анализа.

Кроме того, известно, что 21 марта Лев Лещенко был на программе Андрея Малахова. Уже больной артист сидел за одним столом с Ангелиной Вовк, Аркадием Укупником и самим ведущим Малаховым.

Все они могли заразиться от певца.





Похожие новости