«Володя всех кинул и отвязался…»

Фотожабы 15-мар, 05:429 6 885 0

«Володя всех кинул и отвязался…»


В эти тревожные и безысходные дни очень хочется послушать Татьяну Дьяченко (Ельцина) и Валентина Юмашева, уговоривших Бориса Николаевича назначить своим преемником Путина.



О чем они говорят? О том, что Володя всех кинул и отвязался?

Нарушил все договоренности и решил править вечно? Или так и договаривались, что в обмен за безопасность Путин будет сидеть в Кремле до белых тапочек?

Еще хотелось бы получить телефонные биллинги ткачихи-космонавтки Валентины Терешковой.




Интересно, ее вызвали в Администрацию президента и там дали готовый текст об обнулении президентских сроков? Или привезли сразу в Кремль?

Уже вижу картину. 6 марта, Кремль:

Путин: Валентина Владимировна, поздравляю вас с днем рождения. Страна гордится вами. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия в семье.

Терешкова: Спасибо вам, дорогой Никита, тьфу, Леонид… тьфу, Владимир Владимирович.

Путин: Целоваться не будем. Коронавирус кругом. А у меня для вас есть важное дело…

Терешкова: Все, что угодно, дорогой Никита, тьфу, Леонид… тьфу, Владимир Владимирович…

Путин: Там, Кириенко передаст вам мой текст. После праздников его нужно будет зачитать в Госдуме. Потренируйтесь дома. Только об этом никому. Договорились?

Терешкова (угодливо пожимает руку Путина): Конечно, дорогой Никита, тьфу, Леонид… тьфу, Владимир Владимирович. И огромное вам спасибо, что голосование придумали в день рождения нашего великого Ленина.

Путин (протирая руки салфеткой): Ну, ступайте, вас проводят.

Заходит Кириенко (протирая губы салфеткой): Достала, старая ведьма. Там Игорь Иванович в приемной, хочет поговорить по стоимости нефти

Сергей Канев
Похожие новости