
Пророчество сбывается.
Уже исчезло топливо, так что сейчас ляжет вся логистика и торговля. Дальше не станет продуктов в магазинах.
Затем под большим вопросом – работа критической инфраструктуры.
О курортном сезоне, работе и деньгах вообще даже смешно говорить.
Дальше будет становиться все хуже и хуже. То есть все лучше и лучше)
И так будет до тех пор, пока Крым не вернется в родную гавань, в Украину, в Киев.
А до этого – только отрезанная от мира серая зона войны, кризиса и тупика.
Андрей Ильенко

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













