
Атака беспилотников на санаторий «Форос» в оккупированном Крыму 21 сентября могла быть направлена на российских высокопоставленных чиновников. В сети появились сообщения, что в санатории во время удара мог находиться коллаборант, оккупационный «глава» захваченной части Херсонщины Владимир Сальдо.
Сообщения об этом начали распространять в Telegram-каналах. В частности, об этом писали «Крымский ветер» и «АнтиСмерш».
В контексте этого напомним, что российский «глава Крыма» Сергей Аксенов в воскресенье вечером, 21 сентября, пожаловался на атаку БПЛА на санаторий «Форос».
По данным соцсетей, там находились «очень важные гости», а рядом расположены четыре государственные дачи. А на сайте санатория было указано, что 21 сентября ресторан FOROS HALL закрыт на спецобслуживание.
Тогда Аксенов заявлял, что было повреждено несколько объектов на территории санатория «Форос», есть пострадавшие и погибшие.
По предположениям Telegram-каналов, в санатории мог находиться также коллаборант, оккупационный руководитель захваченной части Херсонщины Владимир Сальдо. Отмечается, что тот вроде как не выходит на связь с вечера воскресенья. Однако информация требует официального подтверждения.


Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













