Волгоград снова затянуло черным дымом из-за пожара на НПЗ

Общество / Видео 16-авг, 16:389 1 682 0

Волгоград снова затянуло черным дымом из-за пожара на НПЗ


Днем в субботу, 16 августа, россияне вновь пожаловались инцидент в Волгограде. Там в районе местного НПЗ поднялся столб дыма.

Об этом сообщается со ссылкой на российские Telegram-каналы.

"Жители Волгограда сообщают о столбе густого черного дыма в районе НПЗ", - пишет ASTRA.

Канал отметил, что ранее в Росавиации заявили о временных ограничениях на прием и выпуск воздушных судов в местном аэропорту. Кроме того, в городе была объявлена воздушная тревога.

В то же время местные каналы утверждают, что происходит "плановый сброс нефтепродукта для дальнейшего ремонта емкостей".

Хотя информация противоречивая. Например, россияне задают в комментариях Telegram-каналов такие вопросы: "А скорые летят тоже из-за планового сброса?", "И пожарки туда несутся планово или их забыли предупредить?".





Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031