
В Тюмени местная блогерша Анастасия шокировала пользователей соцсетей, открыто заявив, что участие ее мужа в войне против Украины может принести семье серьезные финансовые преимущества.
В прямом эфире в российской соцсети женщина с улыбкой рассказывала о льготах и выплатах, на которые она рассчитывает после отправки супруга на фронт.
По словам россиянки, в случае гибели мужа во время боевых действий она получит крупную единовременную компенсацию – около 5 миллионов рублей, а также ежемесячные выплаты в размере 200–300 тысяч.
Кроме того, она перечислила дополнительные льготы: скидки на детский сад и школу, статус жены военнослужащего и регулярные выплаты на детей.
"Мы вообще заживем – на моря поедем. А потом его там убьют", – цинично добавила Анастасия, даже не пытаясь скрыть удовольствие.
Женщина также выразила надежду, что сможет купить дом за счет этих "военных бонусов". Такое отношение блогерши вызвало волну возмущения даже среди россиян.
Пользователи обвинили ее в бездушии и погоне за деньгами на фоне кровавой агрессии рф против Украины. После шквала критики Анастасия поспешно удалила видео, однако скриншоты и записи уже разлетелись по Сети.

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













