«Слуга» Безуглая поглумилась над памятью погибших защитников: «ЕС» требует исключить ее из комитета нацбезопасности

Общество 25-окт, 03:159 5 314 1

«Слуга» Безуглая поглумилась над памятью погибших защитников: «ЕС» требует исключить ее из комитета нацбезопасности


Народный депутат от «Слуги народа» Марьяна Безуглая опубликовала пост о том, что будет, если роту нардепов «Европейской Солидарности» отправить в Авдеевку Донецкой области, которая сейчас является одной из самых горячих точек на фронте. Об этом она написала в Facebook.

«Действительно, если роту нардепов «Европейской Солидарности» отправить в Авдеевку, то мы получим Дебальцево-2 или Минск-3? Навеяно опросами и комментариями», — написала она.


В свою очередь сопредседатель фракции «Европейская Солидарность» Ирина Геращенко заявила, что депутаты «ЕС» требуют от руководства Верховной Рады отозвать Марьяну Безуглую из комитета нацбезопасности и обороны.

«В «ЕС» 70 погибших партийцев. Наша Небесная Рота. В это время представитель правящей партии, комитета нацбезопасности, смеет топтаться по их памяти. Председатель ВР и его заместители, руководство «Слуги народа» молчат. Сколько эти неадекваты еще будут колоть общество. Направили обращение на руководство ВР с требованием отозвать Безуглую из комитета нацбезопасности», — отметила Геращенко.


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал

Похожие новости
Комментарии - всего 1
Соц. сети
Календарь
«    Октябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031