"Постановы Кремля": в Украине открестились от причастности к подрыву Прилепина (видео)

Мнения / Видео 07-май, 18:049 1 960 0

"Постановы Кремля": в Украине открестились от причастности к подрыву Прилепина (видео)


В Офисе президента заявили о постановке Кремля в покушении на Прилепина, а вот в СБУ не смогли опровергнуть или подтвердить причастность спецслужбы к подрыву автомобиля пропагандиста.

Замглавы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что подрыв российского пропагандиста и писателя Захара Прилепина является постановкой Кремля. Об этом он сказал в эфире телемарафона.

6 мая, в российской Владимирской области взорвали автомобиль с Захаром Прилепиным.

Подоляк заявил, что это постановка для внутреннего потребителя в России.

"И они этот внутренний рынок обнулят. Понимаете, что это будет шокировать людей в России. Они уже шокированы, потому что понимают, что прямой аналогии с терроризмом, который был в конце 1990-х в начале 2000-х, нет. Они понимают, что у них идет полномасштабная война с Украиной", — заявил Подоляк.




Также он добавил, что украинцы прагматичны, а это значит, что в Украине понимают, какие цели стоят перед ними. Для этого нужно прозрачно, но масштабно уничтожать инфраструктуру врага на оккупированных территориях, чтобы уменьшать силы оккупантов. Поэтому ликвидация Прилепина, Дугиной и Татарского не решает для Украины ни одного вопроса, подытожил Подоляк.

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал

Похожие новости