Оккупант рассказал о якобы захвате немецкого танка Leopard и участия детей в боях (Аудио)

Мнения / Видео 23-апр, 17:509 3 727 0

Оккупант рассказал о якобы захвате немецкого танка Leopard и участия детей в боях (Аудио)


Оккупант рассказал о якобы захвате немецкого танка Leopard, участия детей в боях и принудительную отправку людей в атаку. Об этом свидетельствует перехват, опубликованный ГУР.

- Детей пять дней назад выселили, наши позиции, карту рисовали для хохлов. Где находимся, где чего, где стоим. Двоих взяли уже нах*й. Сейчас набор у них идет, малолетки в основном. Минометов в*ебали, знаешь кто там работал? Девочка 16 или 17 лет. Ху*рит, стреляет, ее разведчики взяли, Е*бнули прям там.

- Х*ли, уже некого посылать, всех подряд.

- Всех подряд… Вон экипаж, там постарше были. Леопарды когда отправляли сюда, ну они уже здесь давно были, эти леопарды, в 15-м году. Короче, то, что они сказали леопарды направят, они уже на Украине здесь были. Взяли типа с леопардом, с этим танком. Там сидят 20-летние п*здюки, 25-летние. Тут п*зда вообще че твориться нах*й.

Там контузия была у одного, они тогда в разведку ходили или че, под обстрел пулемета попали, обратно шли бл*ть. И короче, даже голову не успел высунуть, по ним начал начал пулемет работать и п*здец. Они обратно к себе, им командиры наши говорят: «Че пришли? Идите вперед».


Оккупант сказал, что лучше отсидит тюремный срок, чем погибнет на войне. Однако его товарищ «вернул его на землю», заявив, что тюремный срок не даст защиту от мобилизации и он сможет снова вернуться на фронт.

- Пизда, одного контузило, второй говорит: «Я лучше 500-м поеду», типа отказ, типа «Я лучше в тюрьме посижу, выйду». В тюрьме посидишь, опять сюда направят.

- Ты не слышал? Тебе мать ничего не рассказывала? Который пацан Гайдыша заху*рил.

- Кого?

- Да убил тогда лесника, Гайдыш. Все, приехал, груз 200.

- Сидел.

- Ну да.




* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Апрель 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930