"Россия должна выбраться из ловушки": пропагандисты уже начали готовить россиян к выводу войск из Украины. Видео

Мнения / Видео 11-мар, 07:339 6 565 0

"Россия должна выбраться из ловушки": пропагандисты уже начали готовить россиян к выводу войск из Украины. Видео


Граждан страны-агрессора РФ уже начали готовить к тому, что однажды Россия должна будет вывести свои войска из Украины. Им объясняют, почему такой шаг выгоден их террористическому государству. Видео с таким нарративом начали распространять среди российской аудитории.

В роликах говорится, как РФ всех "переиграет", если выведет своих оккупантов с территории нашей страны. Отметим, что речь идет об отходе на рубежи до 24 февраля 2022-го года.

Пропагандисты вкладывают в головы россиян, что Россия за год полномасштабной войны якобы показала Украине и Западу всю свою мощь, так что они теперь "не будут являться угрозой". А РФ тем временем сможет восстановить боеспособность и сохранить свои ресурсы.

"Если Россия сейчас выведет войска из Украины, оставив за собой Крым и Донбасс, это опрокинет все планы США", – размечтались в России. Также там надеются, что это поспособствует отмене западных санкций.


Теперь российская пропаганда говорит о том, что уход войск РФ не будет являться поражением, а захват территорий Украины якобы никогда и не был целью "спецоперации".

"Если этого не будет сделано, цена, которую заплатит наша родина, будет огромной. Россия должна выбраться из ловушки", – сказано в пропагандистском видео.




* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости