ВСУ "похоронили" все танки российских оккупантов под Угледаром (видео)

Мнения / Видео 26-фев, 19:289 4 856 0

ВСУ "похоронили" все танки российских оккупантов под Угледаром (видео)


Украинские воины из 72 ОМБр им. Черных Запорожцев отработали по колонне бронетехники россиян. Бой состоялся на Угледарском направлении.

На видео, опубликованном бригадой, видно, что колонна танков двинулась, вероятно в целях эвакуации, к разбитой технике. Однако оккупантам не повезло - уже на пути к товарищам они один за другим попадали под огонь.

По меньшей мере одна единица бронетехники врага взорвалась уже возле поврежденного танка. Оккупантам, которым удалось выжить, пришлось бежать через поле на своих "двух".



Российская армия продолжает нести большие потери в боях с ВСУ. Причины резкого роста потерь врага две - некачественный мобилизационный ресурс и дефицит техники, пояснил эксперт Александр Коваленко.

Тем не менее Кремль продолжает бросать в бой неподготовленное "мясо". Очередным фиаско завершилась попытка противника штурмовать ВСУ в районе Угледара.

Британская разведка недавно писала о 200 тысячах "обезвреженных" россиян в войне с Украиной, из которых 60 тысяч - ликвидированы.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости