Навстречу неизбежному (Часть 1)

Мнения 12-янв, 00:589 5 900 0

Навстречу неизбежному (Часть 1)


В декабре прошлого года, на пике милитаристского угара, кто-то из путинских холуев позволил себе обратиться к Западу, а точнее – к НАТО, с предложением о том, чтобы те собирали манатки и валили из Восточной Европы.

Сам же прутин не раз и не два рассказывал о том, что якобы Запад дал Ельцину честное слово, что не будет расширяться на Восток, но не сдержал своего слова. Этот тезис уже был многократно опровергнут и мы как-то подробно писали о том, какие именно договоренности были по НАТО и они не имеют ничего общего с тем, что рассказал прутин.

Более того, он никогда не расскажет правды потому, что он сам, а вернее – его криминальное прошлое, стали препятствием для евроинтеграции его собственной страны. То, что Запад простил Ельцину, прутину никто не собирался прощать. А тем более, что у Ельцина не было такого бурного криминального прошлого, как у прутина.

С тех пор у прутина возникла личная неприязнь к Западу, в результате чего, он сформировал две маниакальные идеи, а именно – «собирание земель» и «отбрасывание НАТО к границам 1991 года». Впервые, в качестве программы эти идеи он озвучил в 2007 году на конференции по европейской безопасности в Мюнхене, где хозяйкой мероприятия была фрау Меркель. Она тогда сглотнула эту дичь с милой улыбкой и прутин впрягся в эту эпопею по самые уши.

Для достижение этих целей была мобилизована пропаганда, которая образцово сработала по заветам товарища Геббельса. Это он говорил о том, что если ему отдать под контроль СМИ, он из любого народа сделает свиней.

Как мы теперь видим, понадобилось совсем немного времени для того, чтобы получить тот самый результат, который обещал социальный националист Иосиф Геббельс. Сейчас мы наблюдаем, что все было сделано по феншую и стадо имеет свой законченный вид. Ведь уже в следующем, 2008 году, оно приняло “на ура” войну в Грузии.

Теперь, вплоть до сего дня, прутин как раз и держит коммуникацию со стадом, как раз отчитываясь по двум этим скрепным вопросам. Надо заметить, что публике это настолько заходит, что войну с Украиной стадо тоже приняло “на ура”, а ее широкомасштабную фазу – дружными и продолжительными аплодисментами.

Но вот за этот не полный год широкомасштабного вторжения, эти самые коммуникации, которые прутин выстраивал с таким болезненным упорством, дали обратный эффект.

Уже всем понятно, что собиратель земель из него не случился и то, что удалось захватить в результате подлых войн, прийдется возвращать с позором и контрибуциями. Понятно, что страна с дыркой в полу пока еще не все поняла, поскольку боярка не пропала и закусить есть чем, хотя бы этим.



Но даже самые упоротые путинские клевреты, приложившие свою руку к этой кровавой идеологии, уже утратили иллюзии. Их пресса приводит мнение партийного идеолога правящей партии, экс-депутата госдупы Сергея Маркова, который говорит о том, что итоги 2022 года для федерации — катастрофические.

Он пояснил, что вместо перехода к многополярному миру, о котором постоянно говорит президент путин, на деле происходят «перезагрузка однополярного мира» и «значительное усиление США, которые показали свою огромную мощь и эффективность».

(Окончание следует)
* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Январь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031