Сухопутный коридор в Крым уже на линии огня ВСУ

Мнения / Общество 06-янв, 01:079 6 078 0

Сухопутный коридор в Крым уже на линии огня ВСУ


Наступательные действия ВСУ уже приближаются к участку «сухопутного коридора» к Крыму. Сейчас он находится на линии огня.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление заместителя постоянного представителя президента Украины в Крыму Дениса Чистикова в эфире телеканала FREEДОМ.

5 декабря Чистиков рассказал, что местные перевозчики отказываются пользоваться так называемым «сухопутным коридором» в Крым, ведь он находится на линии огня.

«Следующие действия ВСУ приближаются к «сухопутному коридору», он уже находится на линии огня. Гражданские перевозчики, доставлявшие топливо, продукты питания через «сухопутный коридор», отказываются от этого маршрута», - заявил он.


Заместитель также добавил, что из-за этого на территории временно оккупированного Крыма растут цены на топливо, медикаменты, пищевые продукты.

К тому же Чистиков рассказал, что оккупанты понимают, что Крымский мост – ненадежен и может находиться на линии столкновения ВСУ.

Напомним, что 8 октября на Крымском мосту произошел взрыв и начался мощный пожар. После инцидента сообщалось о повреждении автомобильного и железнодорожного полотна.

Вчера в сети появились новые фото Крымского моста, на которых видно, что ремонтные работы продолжаются.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости