Старый мираж Запада о прекрасном русском народе, который терзается в лапах чекистской диктатуры, не повторится. Эта сказочка сдохла

Мнения / Видео 30-дек, 04:529 6 461 0

Старый мираж Запада о прекрасном русском народе, который терзается в лапах чекистской диктатуры, не повторится. Эта сказочка сдохла


Все уже решено. России нечего предложить миру, кроме трупов и страха. А эти продукты уже очень давно спросом не пользуются.

В первую очередь РФ будет лишена права душить народы и принуждать их к сожительству с собой. Это лишит Россию всякой радости и смысла существования.

Все, что связано с Россией, ничего, кроме ужаса и брезгливости, в мире не вызывает.

И мировой приговор вынесен ведь не только Путину, а России в целом. Был бы Путин киношным, зловещим, всемогущим диктатором, который держит всю страну на прицеле миллиона пулеметов… Но нет. Это не так.

Русский народ – единомышленник Путина и соучастник глобального преступления. Соучастник радостный и активный, этого нельзя не заметить.

Перестроечный старый мираж Запада о прекрасном народе, который терзается в лапах чекистской диктатуры, не повторится.

Эта сказочка сдохла. Даже самым тупым и слепеньким стало понятно, что русский народ с удивительной легкостью превращается в кувалду, которой любой умалишенный маньяк может попытаться раздробить голову человечеству.



Александр Невзоров
Похожие новости