Не будет «Минска-2», «нормандских договоренностей». В США это понимают - Ермак

Политика 30-дек, 02:289 2 586 0

Не будет «Минска-2», «нормандских договоренностей». В США это понимают - Ермак


Глава Офиса Президента Андрей Ермак заявил, что руководство Украины и США имеют одинаковое понимание, чем должна закончиться война. Об этом он сказал в интервью Наталье Мосейчук.

«С американцами у нас стопроцентное совпадение понимания того, что такое прекращение войны, какие у нас цели, каких компромиссов не может быть. Никаких компромиссов с этим президентом, с той властью относительно независимости, территориальной целостности, суверенитета не будет», — заявил Ермак.


Он отметил, что «не будет «Минска-2», «нормандских договоренностей»».

«Для них это очень важно. Эта тематика также произносилась в Конгрессе. Я почувствовал, что для демократов и республиканцев это очень принципиальный вопрос, чем должна закончиться эта война. Они четко сегодня с нами. Они сегодня четко связывают и считают, что наша победа будет их победой. Это очень важно. Это главная победа на дипломатическом фронте. Главный наш партнер думает с нами одинаково и планирует свои шаги исходя из этой философии. Двухпартийно», — сказал глава ОП.


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости