"Изнасиловали впятером, потом убили": оккупант рассказал о зверствах в Украине (Аудио)

Мнения / Видео 10-дек, 21:559 3 845 0

"Изнасиловали впятером, потом убили": оккупант рассказал о зверствах в Украине (Аудио)


Российский оккупант рассказал о зверствах на войне. В разговоре с женщиной он описал ситуацию на фронте и признал, что из-за ужасных поступков его сослуживцев им всем ужесточают контроль.

В Главном управлении разведки Минобороны Украины опубликовали перехваченный разговор рашиста, который в очередной раз доказывает, что оккупанты совершают ужасные военные преступления. Так, РФ перебросила на фронт новую "партию" россиян из Рязанской области, они сразу же показали все свое зверство.

"Рязанские приехали... Одну изнасиловали впятером, потом убили. Да, такие слухи ходят, поэтому ужесточают эти меры", - рассказал оккупант.

Также он "похвастался" тем, что ему выдали зимние берцы. Однако оккупант совсем не рад обновкам. Ему, как и другим россиянам, выдали совсем неподходящую обувь.

"Такие неуклюжие, это п*здец какой-то. Как лыжные ботинки, представляешь?", - рассказал россиянин и согласился с тем, что новые ботинки "несгибаемые".




* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости