"Наши пришли убивать": оккупант рассказал матери о зверствах РФ в Украине (видео)

Мнения / Видео 30-мар, 23:289 4 221 0

"Наши пришли убивать": оккупант рассказал матери о зверствах РФ в Украине (видео)


Российский солдат-контрактник добровольно сдался в плен украинским защитникам и сложил оружие. В разговоре с родными он сообщил, что россияне вторглись в Украину, чтобы убивать мирное население. Видео разговора опубликовала СБУ.

Оккупант боялся, что его убьют сами же русские, поэтому при первой же возможности "отстал от строя", дождался украинских военных и сдался.

"Это моя инициатива - сдаться, чтобы свои не убили. Мама, ты знаешь, что здесь происходит? Наши убивают мирных людей? Ты понимаешь?",- рассказал пленный своей матери.

Захватчик рассказал, что обмен пленными произойдет, когда Россия на него согласится. Пока оккупанты не хотят обменивать пленных, а российская пропаганда врет о ситуации в Украине.

Россиянин рассказал, что в Украине его кормят и хорошо с ним обращаются. На это мать ответила, что он "просто попал к хорошим ребятам".

"Они все здесь хорошие, мама. Это наши здесь пришли убивать", - ответил оккупант.



Командиры вбивали в голову своим солдатам, что Украину идут "освобождать" от национал-социалистических банд, которые уничтожают своих граждан.

После вторжения российский оккупант прозрел и увидел совсем другую картину. Поэтому и решил сбежать от своих командиров и добровольно сложить оружие.
Похожие новости