Мысли о бульборейхе и его населении

Мнения / Общество 11-окт, 23:229 5 018 0

Мысли о бульборейхе и его населении


Прямо сейчас стало известно о том, что из бульборейха снова ушли эшелоны с оружием, боевой техникой и боеприпасами для федерастов. Заметим, решение о передаче всего этого прутину лично принимал бульбофюрер лукашенко, но все это оформляли, грузили и увозили простые белорусы, у которых фамилия не лукашенко.

Понятно, что усатый уже полностью продал суверенитет своей страны за путинские подачки, но видимо, население страны настолько деградировало, что ему уже плевать даже на это.

Понятно, что прочитав эти строки, они начнут писать о том, что мы ничего не понимаем и что у них все более по-другому, но даже тихо саботировать все это, у них не хватило духу.

А мы напомним всем тем, которые сейчас будут рассказывать о несравнимости ситуации, что и у нас пытался образоваться диктатор – Янукович, и мы его вынесли.

В то же время у белорусов был свой шанс, и когда мы писали в августе 2020 года о том, что полумеры не помогут, эти же самые, которые нас несомненно будут критиковать, посылали нас куда подальше и говорили, что им Майдан не нужен и что они добьются своего другими средствами.

Ну как, добились? А мы тогда предупреждали, что если не доведете дело до логического завершения, то у вас не будет даже того, что вы имели до протестов. И вот теперь Лука уже оптом сдал страну с его населением в полное распоряжение прутина.

Случилось ровно то, о чем мы предупреждали. И вот теперь Беларусь уже принимает участие в войне против Украины. Сам Лука это уже подтвердил, но даже без его слов это – очевидно.

Просто напомним о том, что даже транзит через страну оружия для одной из сторон военного конфликта делает ее участницей войны, на одной из сторон. Именно поэтому даже авиационные перевозки оружия всегда согласовываются со странами, через чье небо его собираются везти.

То же самое и использование территории страны армией третьей стороны для нападения. И уж тем более, к этому ведут прямые поставки оружия одной из воюющих сторон. Так что действия Беларуси сейчас полностью соответствуют заглавной картинке. Но если Лука просто зарабатывает бабло для себя и своего выводка, то население страны вмазывается в это кровавое дело уже неизвестно за что.

И если им кажется, что они будут сидеть тихонько, и все рассосется само собой, пусть даже не надеются. Федерация уже имеет официальный статус агрессора и стремительно приближается к новому статусу – террориста, а Беларусь – союзник и соучастник военных преступлений и терроризма прутина. За это прийдется отвечать и рассказы о том, что федерация оккупировала страну – не пройдут.

Лука получил свои отступные, а население ни разу даже не пикнуло по этому поводу. Только часть населения выехала из страны, а еще меньшая – взяла в руки оружие и воюет в составе ВСУ против прутина. Только эти люди имеют права прямо смотреть в глаза остальному миру и возвышать свой голос, больше никто, начиная с Тихановской, путинской прокладки.

И чтобы не было никаких полутонов и непонятных моментов просто отметим такое. Белорусские войска в феврале уже заходили на территорию Украины, и тому есть подтверждения. Второй раз это безнаказанно не пройдет, а уничтожение всего того, что вылетает с территории Беларуси в наш адрес, не началось всего по одной причине.

Наши партнеры передают нам свое оружие через их территорию, к нам идет помощь и далее – по списку. То есть, мы поступаем симметрично, и пока с территории Беларуси к нам снова не зашли войска или не попытались это сделать, Украина сдерживает себя, хотя уже давно могла смести все километров на 50-60 вглубь Беларуси всю военную инфраструктуру, включая военные базы, аэродромы, железные дороги, нефтебазы и все то, что обстреливает прутин на нашей территории.

И тем, кто живет в этой полосе, следует понимать простую вещь – отсидеться, мирно сложив ушки, не получится. А после того, как рухнет путинский, а за ним и лукашенковский режим, даже не стоит пытаться рассказывать, что вы не в крови и не в го*не, этот номер не пройдет.



Беларусь, в лице его правительства, однозначно встала на путь военного преступника и террориста, а если народ безмолвствует, то это не народ, а стадо. И в данном случае, будет действовать известный юридический принцип: «Молчание – знак согласия».

И если молчание это все, на что способны белорусы, то они сами выбрали свое место, оно примерно там же, где и у федерастов – возле параши.

А ведь еще недавно, на этих страницах выписывались длинные и обидчивые речи за предложение снести все позорные таблички с надписями: «Белорусские двери», «Белорусская косметика» или «Товары из Беларуси».

Ну то – такое.
ANTI-COLORADOS

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости