Россияне в Харьковской области жалуются, что их взяли в кольцо (аудиоперехват)

Мнения / Видео 09-сен, 17:009 4 697 0

Россияне в Харьковской области жалуются, что их взяли в кольцо (аудиоперехват)


Российские военные, находясь в Харьковской области, рассказывают, что их взяли в кольцо. И жалуются, что помощи, скорее всего, не будет.

"Корпусу п*зда. Мы, походу, сейчас в окружении, а выйти не дают них*я", - жалуется россиянин.

Собеседник оккупанта (вероятно, тоже российский военный), рассказывает, что на Харьковском направлении россияне стягивают силы, чтобы "разомкнуть кольцо" и спрашивает, есть ли потери, на что тот отвечает:

"Не знаю, ниче не видел (по подтягиванию сил - ред.)...Ну 300-е есть, а кольцо, там нех*й размыкать, корпуса нет... Там и минометы по нам, и арта, и мы только поменяем позицию - по нам х*ярят, опять меняем позицию - по нам х*ярят".



Напомним, сегодня в утренней сводке Генштаб сообщил, что ВСУ ведут успешное контрнаступление на Харьковском направлении. За 3 дня наши воины продвинулись на 50 километров.

При этом международные аналитики утверждают, что украинские войска достигли значительных успехов в Харьковской области и наступают на Купянск и могут его освободить уже в течение следующих 72 часов.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости