"Ничего не осталось": Оккупанты жалуются, что попали в кольцо под Харьковом, - перехват ГУР

Общество / Видео 30-авг, 05:519 4 730 0

"Ничего не осталось": Оккупанты жалуются, что попали в кольцо под Харьковом, - перехват ГУР


Российские войска, которые сейчас находятся в Харьковской области, жалуются, что остались без еды и воды, поскольку ВСУ взяли их в кольцо.

В очередном перехваченном разговоре оккупант рассказывает своему знакомому, что дела на фронте, мягко говоря, обстоят плохо. Он жалуется, что ВСУ взяли их в кольцо в Харьковской области. Но при этом надеется, что "свои их достанут".

"У нас ничего не осталось - ни еды, ни воды. Практически связи уже нет", - говорит российской военный.

Также в разговоре оккупант отмечает, что ВСУ разбили 7-ю роту и от нее "вообще ничего не осталось".

"Сегодня тоже мне парнишка звонил, он там с кем-то разговаривал, говорит: "7-ю роту расх*ярили и медиков расх*ярили, комбат съеб*лся", - утверждает солдат.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.