Оркестр имени товарища Вагнера

Мнения 16-авг, 18:409 4 176 0

Оркестр имени товарища Вагнера


С раннего утра идет информация о том, что ночью в Попасной произошел прилет по базе ЧВК Вагнер и что там был уничтожен путинский повар Пригожин, его подчиненные, которые занимаются руководством подразделениями наемников и заодно, весь личный состав, который в то время базировался в здании.

Местные жители сняли остатки этого здания и в общем, вполне можно обойтись без обозрения этих остатков, поскольку они ни о чем не скажут, как ничего не скажет любая куча строительного мусора. Там даже контура здания не осталось, чтобы можно было понять, к кому избушка стояла передом, а к кому – раком.

Но это – не вся история. Сейчас вагнеровцы объявили операцию «Я мстю и мстя моя страшна!» в отношении журналиста, который их посетил накануне. Они считают, что именно журналист засветил базу, после чего и образовался шикарный прилет. Правда, сколько раз до этого к ним ездили журналисты и ничего такого не происходило, но такова их логика, винить кого-то еще в своих косяках.

Однако мы имеем информацию о том, что засветил информацию не сам тот журналист, а Симонянша, Скабеева и Киселев, с которыми он ею поделился. Так что если мстить, то надо быть последовательными и делать все до конца, если это – Киселев или если речь идет о двух остальных шмарах.



Что касается Пригожина, то в Сети есть информация о том, что он больше не выходил на связь после указанного удара. И опять же, наша информация немного отличается от общедоступной. По нашим данным, в момент прилета Пригожин как раз готовил яйца вкрутую.

Будучи поваром, он очень любит готовить именно это блюдо и потому взрыв его застал за этим занятием. Более того, не совсем подтверждается и то, что он не выходил на связь.

На самом деле, его просто не узнали в телефоне, поскольку он что-то сбивчиво объяснял прекрасным, оперным сопрано или скорее – контр-тенором. Поэтому его и не узнали. Возможно, он сильно расстроился по этому поводу и потому перестал выходить на связь.

По поводу базы Вагнера тоже имеется некоторая информация, о которой не сообщается. Никто не уточнял ее назначения, а это была продуктовая база. По крайней мере, из-под обломков доставали остатки различных продуктов и полуфабрикатов. Были там копченые крылышки, окорочка и даже устрицы, которые почему-то хранились в армейских касках.

Кстати, набор извлеченных продуктов подтвердил и версию о самом пригожине, поскольку было обнаружено несколько яиц. Говорят, что из-под обломков достали какое-то количество консервов, но это не точно. Якобы, кто-то видел надписи «Свиная тушенка», но так ли это было – кто его знает.

В любом случае, стало понятно, что музыкантами вагнеров называли напрасно, поскольку никаких особых музыкальных инструментов там обнаружено не было. Хотя возможно, они были уничтожены взрывом. Всего лишь один из очевидцев взялся утверждать, что среди обломков увидел кожаную флейту, на которой было написано название ЧВК и инвентарный номер. Ничего более массивного обнаружить так и не удалось.

Отсюда следует, что ущерб хоть и был нанесен, но часть продуктов таки удалось вытащить из-под обломков и скорее всего, их еще можно использовать по назначению. И все же, чисто с музыкальной точки зрения, мероприятие оказалось очень удачным. Теперь ни у кого нет сомнений в том, что у Кобзона теперь имеется собственный оркестр и возможно – собственный повар, который будет преданно ждать своего главного хозяина.
ANTI-COLORADOS
Похожие новости