«Неясно, чем стреляют, выхода не слышно». Оккупанты из-за больших потерь выводят несколько батальонов из зоны боевых действий. (Аудио)

Мнения / Видео 24-июл, 01:509 5 886 0

«Неясно, чем стреляют, выхода не слышно». Оккупанты из-за больших потерь выводят несколько батальонов из зоны боевых действий. (Аудио)


Российские военные из-за больших потерь были вынуждены вывести несколько своих батальонов из зоны боевых действий. Также они грабят пасеки в Украине, чтобы купить себе БПЛА.

Об этом свидетельствует перехваченный телефонный разговор российского военного, опубликованный украинской разведкой в Telegram.

«Теперь будут формировать один полноценный батальон из бывших троих. С личным составом в течение 10 дней будут работать психологи, поскольку никто не хочет возвращаться в Украину. За полгода зашло две тысячи подкреплений. На сегодняшний день из них осталось максимум 500», — рассказывает оккупант.


Он также жалуется на новые артиллерийские системы, которые используют ВСУ.

«Два дня назад прилетело в здание. Какой-то х… (непонятно чем) е… (стреляют), выхода не слышно них… (вообще). Просто две секунды — бам. Какая-то РСЗО, типа Града, Урагана. Только она беззвучная. Все что в телевизоре говорят, это все е… (неправда), что у нас потери минимальны. У нас здесь комбриг мед продавал и беспилотники покупал. 20 бочек меда 200 литровых продал. Четыре беспилотника купил. Пасеку где-то ограбили. Тут пасек этих е… (очень много)», — добавил он.




* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet

Похожие новости