Лиз Трасс пообещала обеспечить поражение Путина в Украине в случае прихода к власти. Видео

Политика / Видео 11-июл, 19:029 2 609 0

Лиз Трасс пообещала обеспечить поражение Путина в Украине в случае прихода к власти. Видео


Министр иностранных дел Великобритании и кандидат на пост премьер-министра страны Лиз Трасс выпустила предвыборный ролик.

В нем политик заверила, что имеет "четкое видение будущего" и сделает все возможное для обеспечения поражения российского диктатора Владимира Путина в Украине. Она рассказала, каким видит будущего лидера страны .

"Нам нужен премьер-министр с опытом, который может взяться за дело с первого дня, будь-то гарантия того, что Путин проиграет в Украине, или развитие экономики", – отметила Трасс.


"У меня есть четкое видение нашей страны и экономики, а также опыт и решимость воплотить его в жизнь", – добавила она.

Кроме того, Трасс заверила, что, выиграв выборы, будет руководить "правительством, приверженным основным консервативным принципам: низким налогам, жесткому контролю над расходами и росту экономики" и выразила уверенность, что на Даунинг-стрит, 10 "нужно четкое и решительное лидерство".



Кроме того, глава МИД Великобритании Лиз Трасс заявила, что страна будет поддерживать Украину "в долгосрочной перспективе" противостояния вторжению войск России. Она сделает все возможное, чтобы украинское государство выиграло войну и оправилось.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости