Аналоговнет: как россия входит в эпоху каменной туалетной бумаги

Мнения / Общество 27-апр, 03:469 8 148 0

Аналоговнет: как россия входит в эпоху каменной туалетной бумаги


Как только у них что-то импортное или цивилизованное заканчивается и возникает дефицит тут же появляется некий аналоговнет-ный проект и импортозамещающее решение.

Но, следует помнить, что в России все технологии крадены, а те, идеи, появлявшиеся в их пропитанных боярой головах, можно охарактеризовать кратко «цирк на проволоке», потому что все, что делает Россия, все она делает через жопу, даже войну.

В России, этой большой и мощнейшей в мире стране-бензоколонке, возник дефицит бумаги. Как, спросите вы, у них же деревьев, технологий, тайга вон есть, делай целлюлозы до не захочу, а ведь есть вторичная переработка.

Вот так, отвечу. Чтобы изготовить бумагу в России задействованы 90% импортных составляющих: это убелитель бумаги, это загуститель целлюлозы, это очиститель и смягчитель, это линии и прессы по изготовлению, нарезке и упаковке, а все это из проклятой «гей-европы и загнивающего мероприятия». Из родного в России только рабочая сила, помещения и энергоносители.

В связи с санкциями эти 90% импортных составляющих на производстве исчезли. Остались рабочая сила, помещения и энергоносители. А из них, как оказалось, много бумаги не сваришь. Поэтому в России страшный дефицит бумаги от офисной до туалетной.

Россия, обогнав Северную Корею и Иран, наконец-то получила пальму первенства, потому что стала самой подсанкционированной страной мира. Я напомню, как радовались санкциям русские, как говорил Путин «санкции — это полезно».

Как только заговорили о возможном исчезновении с полочек магазинов импортных товаров, россияне обрадовались — «это хорошо, вернемся к скрепам, будем кушать полезное и натуральное, все импортное — это вредное и западное, которое развращает русского человека».

Радовались закрытию заводов и фабрик – «это плохие заводы, они загрязняют окружающую среду, будем дышать чистым воздухом, а рабочие пойдут на военные заводы, у нас их еще больше или на войну, там много людей нужно».

Россияне реально радовались исчезновению женских прокладок и памперсов, лекарств и пищи, имеющих импортную составляющую. Очень маленький процент людей, которые еще могут думать, пробовали достучаться до того места русских, где традиционно у людей есть мозг, но оттудова неслось «величие, скрепы, встаем с колен, весь мир должен, уничтожим, надоим и передоим».

Но санкции очень действенные, хоть и медленный механизм уничтожения страны. Сначала их чувствуют богатые люди, олигархи, миллионеры и миллиардеры, потому что у них отбирают имущество и деньги, которые держат русские люди в банках и финучреждениях Европы и Запада, а также имеют недвижимость не в «верхней губе», а в Монако. Любите родину сидя в Воронеже!

Затем санкции ощущают те, кто теряет работу. Это сотни тысяч сокращенных рабочих. Здесь Путин перестраховался и всем, кто потерял работу, начали платить пособие, чтобы не бастовали. Ибо работу потеряли уже и рабочие массово останавливающихся военных заводов; или горят, заметая следы разворованного.

Затем санкции стучат в мозги рядовых граждан дефицитом товаров и услуг и их удорожанием. Конечно есть еще запасы на складах, но, думаю, они скоро начнут гореть по всей России. Конечно дефицит не ударит по большой прослойке вот тех, кого мы уже видим, как оккупанта, жителях русских просторов, не знающих, как выглядит робот-пылесос, унитаз, душевая кабинка и воруют носки-трусы, потому что для них это, как бриллиантовое колье.

Россияне, живущие в небольших городах, поселках, в федеративных округах, где еще продают конфеты из советских запасов, настолько дикари, что они увидев, как живет Украина, не поверили своим глазам (мы же страна третьего мира, а Россия великая), и умерли от зависти, когда упивались алкоголем, которого никогда в жизни не видели и обжирались продуктами, которые никогда в жизни не ели.

Варварская орда, не понимающая, как использовать туалетную бумагу, унитаз, моющие средства, впервые увидела оливковое масло, это очень большая прослойка россиян. Поэтому санкции они почувствуют только тогда, когда закончатся продукты, которые производит сама Россия.

Из Донбасса, из оккупированных его частей, они вывезли украинские продукты и завезли донбасянам то, что они ждали «продукты, изготовленные по советскому ГОСТу». Донбасяне хорошо причмокивали, изображая радость бытия, а затем поехали через КПВВ в мирные части Украины за украинскими лекарствами и продуктами.

А еще из оккупированных районов Луганской и Донецкой области вывезли заводы, линии для изготовления макарон и майонеза, масла и конфет. Ибо в России таких линий и технологий нет.

Сейчас все, что происходило на Донбассе и не видело в то время большинство украинцев, они могут увидеть своими глазами, потому что оккупация распространяется, потому что понравилось орде грабить.

Война идет за ресурс, за украинский ресурс, к сожалению, не все это еще понимают. Поэтому буду много об этом писать. Если бы Путин не устроил войну, Россия бы уже съела Путина. Ибо то обнищание, до которого он довел большую (по ресурсам и территории) страну, это уже реально геноцид своего народа. Но для приостановки этих мыслей в России работает пропаганда. Потому для россиян враг не в Кремле, а в Украине.

А еще россияне ленивые и завистливые создания, с мозгами убитыми имперством и величием. Поэтому «кто вам разрешил так жить» по отношению к другим странам – это сакральное говно, которое еще много лет будет травить мозг россиян. Ибо все должны жить, как они: не мыться, не иметь хорошую жизнь, не быть богатыми, не…

Что ж, за все нужно платить.

Мы еще увидим другой мир России, когда санкции придут к 45% своего действия, а затем ужаснемся настоящему лицу россиян (это сейчас они открылись еще на половину), когда санкции начнут действовать на 80% своей силы. А дальше, господи, дай сил дожить и порадоваться, мы увидим, как хлопнется эта «скульптура из говна», потому что в ней больше не будет импортного пластификатора.

Чем глубже у россиян входят санкции, тем интереснее наблюдать за этой ордой.

В России стали думать над импортозамещением и решили, что обгонят и перегонят заявили, что будут выпускать аналоговнет-ную каменную бумагу.




Что-то это сакральное. Россияне все делают из-за жопы, даже думают ею, поэтому будет!

Технология такова, но это импортная технология. Ее нужно либо украсть, как другие, либо украсть деньги у России и заявить, что аналоговнет-ная бумага существует и выдать россиянам скребок из уральских самоцветов для богатых и из пастушки для бедных.

Глядя на то, как в России наклепали аналоговнет-ной военной техники, уже сгоревшей в полях Украины, то я в восторге от идеи с известковой бумагой. Российские СМИ написали о том, что в качестве сырья для изготовления каменной бумаги будет использоваться известняк и нетоксичный полимер. «Такую бумагу не придется отбеливать, она более устойчива к повреждениям, в том числе к влаге», — отметил автор проекта.

Где-то нужно поискать, когда-то в России запатентовали стреляющий экскрементами танкистов танков, которые срут в танке по ходу его продвижения и стреляет говно-шарами. Похожая технология.

Но не понимаю таких трат. 60% россиян, живущих в деревнях и районах России, не знают, как выглядит унитаз и пользуются бумагой, нарезанной из газет и рекламных буклетов, справляют нужду под дерево и используют мох и лопухи.



Напомню обожателям «пажить паруски», что в Советском Союзе туалетной бумаги не было вплоть до 1969 года, когда технологии привезли (как изготовление колбасы, маргарина, мороженого) из США, граждане пользовались страницами газет и журналов. О том, что типографская краска, содержащая вредные для организма свинец и другие химические соединения, я умолчу.

Вспомню только то, что когда туалетная бумага появилась, люди не могли понять, как ею пользоваться, зачем на нее тратить средства, потому что есть газета.

Чтобы люди поняли, зачем эти чудеса было принято решение ЦК КПРФ раздавать рулоны работникам самого комбината, а также сотрудникам других крупных предприятий и в кинотеатрах перед показом фильма демонстрировали рекламные ролики с туалетной бумагой, как им пользоваться. Например, показывали, что плохо жать руку человеку, который вышел из туалета и не мыл руки.

Изготавливал в советское время туалетную бумагу Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат, расположенный в Ленинградской области, работавший на закупленном у Англии оборудовании, со временем его начали производить массово, но оборудование все время было импортным.

Поэтому в настоящее время заводы останавливают свое производство, потому что нет ни составляющих, ни запчастей для ремонта импортных линий. А своего Россия так и не придумала.

Что ж, может, повезет с каменной туалетной бумагой, кто знает. Загадочная русская душа с очень странным придыханием.

Кто-то говорил, что Россию санкциями отбросит в 90-е. Ошибались! Они уже выходят на рубежи дотуалетнобумажной эпохи, а это 1960-е годы.

А вот украинским переговорщикам и делегациям, я бы об этой дикости россиян напомнила, вот именно в части того, что не нужно обниматься и давить руки людям, в стране которых нет туалетной бумаги и культуры мыть руки после посещений туалета.

Елена Степовая
Похожие новости