На юге Украины ВСУ ликвидировали более 70 оккупантов и вражескую технику, включая ЗРК "Панцырь". Видео

Мнения / Общество 25-апр, 05:149 4 885 0

На юге Украины ВСУ ликвидировали более 70 оккупантов и вражескую технику, включая ЗРК "Панцырь". Видео


В воскресенье, 24 апреля, на южных рубежах Украины наши Вооруженные силы ликвидировали 73 российских оккупантов. Кроме того, во время боестолкновений было уничтожено семь единиц вражеской военной техники.

Об этом сообщает Оперативное командование "Юг" в Facebook. В частности, наши военные превратили в металлолом зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1" – гордость российской армии.

Также ВСУ была уничтожена автомобильная и бронированная техника противника.

В целом за минувшие сутки в Николаевской и Херсонской областях оккупанты продолжали вести боевые действия на занятом рубеже. Они наносили артиллерийские и минометные удары по населенным пунктам и позициям украинских защитников.

В Одесской области день прошел достаточно спокойно, отметили в ОК "Юг". Были завершены работы по ликвидации последствий ракетных ударов по Одессе – по уточненным данным, от них 23 апреля погибли 7 человек.

"Корабельная группировка в Черном море постоянно меняет количественный состав в связи с периодическими заходами в базы оккупированного Крыма. Но основной состав продолжает удерживать территорию Украины под угрозой ракетных ударов", – сказано в сообщении.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости