Россияне – настоящие наследники Гитлера, а не немцы. На угрозы России все будут плевать

Мнения / Общество 18-апр, 05:189 5 048 0

Россияне – настоящие наследники Гитлера, а не немцы. На угрозы России все будут плевать


"МИД России разослал ноты всем странам, которые помогают Украине противостоять российской агрессии, которые поставляют нашей стране оружие, чтобы обороняться, наступать и изгонять взбешенного оккупанта с нашей земли. Эти ноты подчеркивают, что поставки оружия Украине могут иметь непредсказуемые последствия. То есть это прямые угрозы. России странам-членам НАТО", - отметил Портников.


Журналист добавил, что когда россияне говорят о Третьей мировой войне, мол, война против Украины остановила ее, это не значит, что они так думают на самом деле.

Ведь вполне возможно, что Россия ищет повод для начала III мировой, поскольку удары по западным войскам, по территории стран-участниц НАТО могут привести к ударам и по территории РФ.

"Президент США Байден и руководители других западных стран открыто говорят, что они не хотят непосредственного столкновения с Российской Федерацией. Но я думаю, если это столкновение будет со стороны самой России, Запад ответит. Очевидно, если Москва позволит дерзко нападать на армии стран, объединенных в оборонном союзе, любая попытка не ответить будет финалом цивилизованного мира. А также финалом российской государственности в ее нынешнем агрессивно нечеловеческом виде", - отметил Виталий Портников.


Журналист также подчеркнул: "Россияне в принципе хотят войны. Они эти документы составили ровно для того, чтобы никто не мог удовлетворить их глупости и чтобы потом иметь для себя, для своего обезумевшего населения, которое перестало понимать, что происходит вокруг , ведь все мозги в российском телевизоре, - почему они убивают, насилуют, уничтожают.

Русские присылают ноты в страны, которые в начале войны говорили, что не могут поставлять оружие Украине - это была позиция официального Берлина - "мы не можем поставлять оружие, нас есть опыт II мировой, моральные обязательства перед россиянами". Но сейчас уже ясно, что нет никаких моральных обязательств перед тем, кто является настоящими наследниками Адольфа Гитлера. Не немцы, а россияне – настоящие наследники Гитлера".


Портников отметил, что Германия увеличивает свой военный бюджет для того, чтобы поставлять Украине тяжелое оружие.

"Как в Берлине отреагируют на ноту МИД России? - плюнут. Как в Вашингтоне отреагируют на ноту МИД России? - плюнут. Как в Париже отреагируют на ноту МИД России? - плюнут. Разве россияне не знают, что все будут плевать в их хищные глаза" ? Они все прекрасно знают. Однако они это делают. Значит, они готовятся к каким-то агрессивным действиям".
Виталий Портников
Похожие новости