Пугачева, Галкин, Ургант и другие. Михалков опубликовал клип с "предателями" России

Видео / Фотожабы 17-апр, 22:179 6 142 0

Пугачева, Галкин, Ургант и другие. Михалков опубликовал клип с "предателями" России


Никита Михалков, который поддерживает войну в Украине и восхваляет путинский режим, обнародовал авторский клип под песню Андрея Куряева "Не живи с нелюбимой страной", куда попали фото российских звезд–"предателей родины".

По мнению кинодеятеля, статус коллаборантов заслужили певица Алла Пугачева, юморист Максим Галкин, ведущий Иван Ургант, журналист Юрий Дудь и многие другие знаменитости.

Как можно понять из записи экрана, ролик с "изменниками" РФ крутили по пропагандистскому каналу "Россия 24"

Перед тем, как показать фотографии своих коллег, не поддерживающих агрессию Кремля, Михалков произнес абсурдную речь, в которой приравнял свободу к отсутствию выбора.

"Высшая свобода – это когда не нужно выбирать, когда ты сделал свой выбор. И сегодня время, когда нужно делать свой выбор. Ну, а настоящим "патриотам" я хочу дать послушать вот эту песню", – обратился к аудитории путинист.



Трек Куряева был выпущен в марте 2022 года и, очевидно, связан с массовым отъездом звезд из РФ. Автор песни обращается к соотечественникам, которые не согласны с действующей властью, советуя им собрать вещи и уехать.

В слайд-шоу Михалкова помимо Пугачевой, Галкина, Урганта и Дудя также попали: ведущий "Модного приговора" на "Первом" Александр Васильев, актер Эммануил Виторган, певица Земфира, певец Валерий Леонтьев, актриса Рената Литвинова, музыкант Андрей Макаревич, журналист Александр Невзоров, писатель Борис Акунин, юмористка Татьяна Лазарева, журналист и архитектор Илья Варламов, актриса Чулпан Хаматова, рэпер Оксимирон, стендап-комик Данила Поперечный и другие.


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости