Новая роль: «Кадыровцы» снова «взяли в плен» мариупольского бездомного

Видео / Фотожабы 15-апр, 23:289 5 587 0

Новая роль: «Кадыровцы» снова «взяли в плен» мариупольского бездомного


В Мариуполе «кадыровцы» снова «взяли в плен» местного бездомного, чтобы снять с ним очередное видео уже с новой ролью. Об этом сообщает Telegram-канал «Андрющенко Time».

Во второй серии бездомного, представленного Владимиром, взяли «прямо на огневой позиции». Поскольку у мужчины истощенный вид, авторы ролика заявили, что он – украинский военный, который очень похудел.

«Я в военкомате служил, а потом вон здесь, в 18-й», — непонятно объясняет «снайпер», которого едва слышно из-за постоянных взрывов.

Мужчину заставляют раздеваться, крупным планом снимают татуировки. Флаг Украины, по всей видимости, ему «набивали» с помощью фломастера. Бездомный опять что-то пытается рассказать, что, мол, в боевых действиях участия не принимал, просто «где-то там сидел».

Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко отметил, что наверное, у «кадыровцев» совсем плохо стало с актерами, поэтому они пошли на римейк.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости