⚡Еще один русский корабль пошел известным курсом: Украинские защитники подбили российский крейсер «Москва»

Мнения 13-апр, 17:509 7 808 0

⚡Еще один русский корабль пошел известным курсом: Украинские защитники подбили российский крейсер «Москва»



В Черном море горит русский военный корабль "Москва" Это именно тот корабль, который послали "нах*й" наши защитники на острове Змеином.

Украинские защитники атаковали флагман российского флота ракетный крейсер «Москва». Об этом сообщает волонтер Серж Марко.

«Двумя ракетами «Нептун» только что поражен крейсер «Москва». Стоит, горит. А на море шторм. Требуется тактическое затопление, судя по всему», — написал он.

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко в телеграмме отметил: «Говорят, сегодня два орка матроса, куривших в неположенном месте на флагмане черноморского флота России — ракетном крейсере «Москва». Здесь трах-бах тарарах, что-то взорвалось. И крейсер «мацква» чуть не пошел ко дну. В ближайший год будет не боеспособным. К чему здесь древнеримский Бог Морей Нептун? А ни при чем!:))»





Википедия уже отреагировала на новость о вероятном уничтожении ракетного крейсера "Москва"





Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Апрель 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930