На Кипре "горячо встретили" колонны рашистов с триколорами. ВИДЕО

Общество / Видео 10-апр, 19:219 7 767 0

На Кипре "горячо встретили" колонны рашистов с триколорами. ВИДЕО


В разных странах мира пророссийские активисты пытаются провести акции в поддержку действий России. В результате, одна из них закончилась вызовом полиции и сожжением российского триколора.

Участников акции жестко встретили мирные жители и не позволили совершить автопробег под флагами РФ. Об этом сообщают Telegram-каналы и СМИ.

Организаторы пророссийской акции намеревались совершить автопробег под лозунгами "остановим неонацизм вместе с Россией", а также протестовали против НАТО. Также сторонники страны-агрессора пытались доказать, что именно РФ якобы говорит правду.

Впрочем, все попытки "прославить" РФ сошли на нет, ведь организаторы акции столкнулись с местными жителями, которые поломали все планы любителям России.

Так, колонну из автопробега блокировали полицейские, а участникам акции плевали в лицо неравнодушные жители. Кроме того, противники автопробега показательно сожгли российский триколор.

Накануне одну из таких пророссийских акций пытались провести в Греции, а также на Кипре. Впрочем, во всех случаях любители РФ столкнулись с жестким отпором.



Стоит отметить, что с начала полномасштабного вторжения РФ по всему миру проходят многотысячные митинги в поддержку Украины. Так, в Лондоне у стен посольства РФ в Великобритании устроили акцию, на которую принесли "кровавые трофеи" российским оккупантам. Также люди легли на землю с завязанными руками, чтобы обратить внимание на зверства российских военных в Украине.

Похожие новости