Отступаем... Стрелков сравнил рашистов с фашистским Вермахтом...

Мнения / Общество 03-апр, 22:439 8 499 0

Отступаем... Стрелков сравнил рашистов с фашистским Вермахтом...


Гиркин недоволен решением Кремля вывести войска из-под Киева.

"Теперь сделана ставка на разгром ВСУ на Донбассе как единственный перспективный способ "победоносно выйти из войны"", - сообщил Стрелков-Гиркин.

Он сомневается, что России удастся совершить операцию по окружению и разгрому украинской армии в зоне ООС и предупредил, что теперь у Киева появится возможность перебросить боеспособные войска с киевского направления на донбасское. Это будет сопровождаться для РФ неминуемыми огромными потерями, что, предупредил Стрелков, лишь усилит переговорные позиции Киева. РФ придется идти на более позорные для себя уступки.

А о капитуляции Киева на данный момент вообще речь не идет. Он сравнил российскую армию с Вермахтом и предупредил, что Донбасс может стать для России огромным поражением, сравнимым с Курской битвой.

"Расчет же на то, что российские войска смогут достичь крупных успехов… на узком участке фронта сильно напоминает такие же надежды командования Вермахта на разгром РККА на Курской Дуге", - написал российский диверсант.


Но, за то, военная наука обогатилась таким новым термином обозначения операции по отступлению с занятой территории перед лицом неразбитого противника, как "сокращение военной активности на таком-то (в данном случае - на Киевском) направлении".

И - таким образом - Фанерный Маршал уже внёс свой выдающийся вклад в военную науку, сумев найти замену устаревшему со времен Великой Отечественной войны "сокращению линии фронта"
- добавил террорист
* * * * *

Похожие новости