В Белгороде кто-то курил неудачно (Видео)

Общество / Видео 01-апр, 20:219 3 508 0

В Белгороде кто-то курил неудачно (Видео)


Летопись продолжается.

Две главные интриги – из-под Киева свалили, отступали красиво и отвалились. С Северо-Востока чуть ли не до границы российской добежали. Навстречу им до тысяч единиц техники радостно шло, мы ударили по ним. И они там и остановились…

Гомельский центр радиационной медицины забит.

Заслоны, которые были на северо-востоке северо-западе, их там добивают.

На Южном направлении давить начали. По нашим подсчетам эта операция должна была начаться три-пять суток назад. Только сейчас начали, посмотрим , как будут давить. За три минут до эфира мне сообщили, что только что был двенадцатая Чернобаевка.

…Про Белгород. Там формируются российские войска, прежде, чем перебрасывать их на Украину. Мы черпаем всю информацию только с российской стороны. Нас там точно нет. Может, кто курил у них неудачно. Третьи сутки уже у них там что-то происходит…

Сегодня гуманитарные коридоры работали, выходили достаточно много людей.

Переговоры готовят на высшем уровне, но учитывая, что Путин появляется там, где победа, будут готовить победу ему к этим переговорам.

Срочников, конечно, бросят в бой. Уважаемые российские мамы, у Путина не осталось резервов никаких . Вообще. Техники нет. Вся техника здесь, сгорела.

Мы сегодня, когда шли по стопам отступающих российских войск по 20-30 единиц брошенной техники подбирали. Это будет смертоубийство, ваши сыновья даже боевого опыта получить не успеют. Это будет мясорубка…





* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Апрель 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930