⚡ В Белгороде взрываются склад боеприпасов (видео)

Политика / Видео 29-мар, 19:439 7 770 0

⚡ В Белгороде взрываются склад боеприпасов (видео)


Жители Белгорода пишут в соцсетях о звуках взрывов и вспышках со стороны российско-украинской границы. По неподтвержденным данным, в Белгороде якобы мог произойти взрыв на складе боеприпасов.

Официальной информации о случившемся на данный момент пока нет.

Российские телеграм-каналы при этом пишут, что склад боеприпасов под Белгородом взорвался после попадания украинской ракеты. А губернатор Белгородской области РФ заявил, что взрыв произошел районе села Красный Октябрь под Белгородом, по его словам, жертв и пострадавших среди жителей нет и причина человеческий фактор.

"19-я ракетная бригада нанесла точный удар ракетой Точка-У по складу ракетно-артиллерийского вооружения ВС РФ в поселке Октябрьское под Белгородом. С этих складов Россия поставляет боеприпасы для убийства украинцев. ВСУ проводят эффективные переговоры о демилитаризации и денацификации России. Вот такой формат переговоров Украина поддерживает единогласно. Украинцы уведут российскую армию прямо в ад", - написал Бутусов в Фейсбуке.

Бутусов исправил свой пост, добавив надпись "ПО СООБЩЕНИЯМ РОССМИ"



Позже стало известно, что четверо российских военнослужащих получили ранения при попадании снаряда в военный городок в Белгородской области.



Похожие новости