Таинственное исчезновение оленевода

Мнения / Общество 24-мар, 23:409 7 439 0

Таинственное исчезновение оленевода


Вот уже почти две недели на публике не появляется министр «оброны» роZZии Шойгу и глава генштаба – Герасимов. Поскольку там принято напускать абсолютного туману во что угодно, даже в контейнеры для отбора продуктов жизнедеятельности прутина.

Но как ни крути, два этих, довольно крупных мужика, довольно проблематично спрятать в контейнер для забора мочи и даже чего-то еще.

О Герасимове нет вообще никакой информации, а вот о Шойгу рассказывают, что в последний раз, когда его кто-то слышал по телефону, он собственным пешком сказал «Их бин больной», с легким бурятским акцентом.

Но люди начали подробно интересоваться его судьбой и в том месте, где его видели в последний раз, был обнаружен военный билет министра, фото которого сегодня появилось в Сети.



Но тут надо заметить, что даже факт установления его военно-учетной специальности, все же не смог пролить свет на место его нынешнего пребывания. Но сегодня же на российском ТВ показали какие-то невнятные кадры, на которых прутин смотрит в монитор, на котором, в режиме пресс-конференции, находились квадратики деятелей правительства роZZии, где в верхнем левом углу, якобы находилось изображение Шойгу.

Тем не менее, местная пресса утверждает, что до публики добралась урезанная версия этого видео, а если бы оно было длиннее, то вместо Шойгу на мониторе, сначала появилась не имеющая аналогов ракета, с ядерным реактором, а потом – крокодил Гена, поющий свою песню, сидя на крыше вагона.

Но это – слухи, которые трудно как подтвердить, так и опровергнуть, но есть предположение, что министр действительно серьезно, а возможно и скоропостижно, пропал. Случилось же это 11 марта, после очередного доклада о ситуации, вокруг войны в Украине.

Уже несколько дней ходили слухи о том, что прутин не желает слушать данные разведки о потерях и о том, как двухдневная операция по захвату Киева, растянулась уже на месяц и что захвата уже не состоится.

И вот прутин потребовал личного доклада Шойгу, после чего тот исчез. Мы долго наводили справки по поводу содержания этого доклада и в конце концов, получили даже не пересказ этого мероприятия, а видео, снятое очень скрытой камерой. Мы его предлагаем посмотреть целиком, тем более, что оно не длинное.



Как следует из этого материала, Шойгу попытался сказать правду, после чего и случилось его полное исчезновение. Понятно, что такой доклад прутину никак не понравился и вопрос может стоять только так: либо Шойгу таки успел смыться в тундру, либо его уже вылечили от инфаркта средством, известным в кругах кремлевских кардиологов, как «Новичок».

Тем более, что после сегодняшнего «с добрым утром» от ВСУ, которые покрошили десантные корабли в Бердянске, принудительное лечение выглядит уже неизбежным.

Ну а с учетом того, утром российский вертолет накрыл свои же позиции под Харьковом, то все выгляди все так, что до Гааги министр может уже не добраться.

В любом случае, в бункере прутину становится все страшнее, поскольку доктор может прийти и за ним.
ANTI-COLORADOS



Похожие новости